г. Новокузнецк

ул. Обнорского 19     +7 (960) 920 8181
ул. Кирова 102           +7 (909) 521 8484
Межкомнатные двери Шпонированные двери

 

 

купить межкомнатные шпонированные двери в Новокузнецке

Те межкомнатные шпонированные двери, которые уже успели стать классическими, появились в продаже довольно давно, однако их использование актуально до сих пор. Такие изделия позволяют наслаждаться прекрасным видом распила ценных пород дерева, при этом не переплачивая больших денег за его приобретение. Модели, оклеенные натуральным шпоном, находятся в среднем ценовом сегменте и являются отличной альтернативой дорогим дверям, сделанным полностью из древесины. Они превосходят ненатуральные изделия из пластика и МДФ-плит по ряду параметров. Это экологичность, эстетические характеристики и стоимость, которая обычно оказывается ниже, чем у альтернативных вариантов. Межкомнатные шпонированные двери в Новокузнецке доступны в многообразии цветов, моделей и фактур.

Предложения

Прежде чем купить межкомнатные шпонированные двери, необходимо разобраться, из чего их делают. Главное - отделочный материал. Шпон - это тончайший слой сердцевины дерева. Его высушивают, наклеивают на полотно, а затем лакируют или покрывают другими защитными составами. Есть две главные разновидности такой продукции:

Каркасные. Как ясно из названия, этот товар является пустотелым. Основой служит каркас из сосны, на который набивается фанера или древесно-волокнистая плита. Сверху наклеивается шпон. 

Полнотелые. Они целиком деревянные. Шпонирование выполняется непосредственно на массив. 

Удачно купить межкомнатные шпонированные двери в Новокузнецке на веб-ресурсах, осуществляющих их продажу, можно за несколько минут.

Особенности

Цена на межкомнатные шпонированные двери - отличительная черта товара. В среднем она ниже прайса на альтернативную продукцию. В природе существуют модели люкс-класса, но и они доступны большинству работающих покупателей. Такая продукция отличается хорошими техническими и эксплуатационными параметрами. Она долговечна, экологична и не нуждается в профилактике. А учитывая невысокую стоимость межкомнатных шпонированных дверей, можно достоверно сказать, что для многих покупателей такой выбор будет оптимальным.